<<< Предыдущая статья
Устройство бензокосы
Следующая статья >>>
О газонах

Сеялки универсальные машины

Эксплуатация техники в российских условиях достаточно сильно зависит от многообразных факторов, оказывающих влияние как на долговечность изделия, так и на качество ее работы. Ни для кого не является секретом, что, приобретая товар, независимо от его цены, покупатель верит в то, что покупка будет служить ему продолжительное время и не доставит проблем с обслуживанием и ремонтом.

У нас у вас есть возможность приобрести с доставкой целый спектр садовой техники для ухода за садом и огородом. Газонокосилки электрические и бензиновые, мотокультиваторы и мотоблоки. Мотокультиваторы мантис - это мощные универсальные машины. Благодаря широчайшей программе дополнительных устройств, способны решить практически все задачи, связанные с сезонными работами. Они подойдут и фермерам, и работникам коммунальных служб, и владельцам больших усадеб. Чтобы вырастить много на приусадебном участке разнообразных, плодов, овощей, ягод и цветов, требуется качественная обработка земли, которая формирует мелкокомковатую структуру почвы, на глубине залегания основной массы корней культурных растений.

Газонные сеялки - это универсальные машины. Данную обработку обеспечивают мотокультиваторы Мантис. При этом "Мантисс" можно снабдить навесным оборудованием, как для ухода за газоном, так и для обработки почвы, живыми изгородями, цветниками и дорожками. "Мантисс" легок в применении, компактен при хранении и перевозке, экономичен и эффективен.

Ассортимент техники для сада не ограничивается обыкновенными косилками, как думают многие. Есть огромное количество специальной техники для сада, которая намного облегчит Ваш труд. К такой технике относятся измельчители садовые, вертикуттеры, опрыскиватели, садовые мотопомпы, воздуходувы. Воздуходувки для аэрации предназначены для очищения почвы и очистки газона от лишайников, старой травы и мха. Они особенно нужен в весенний период, после таяния снега. С помощью вертикуттера можно надрезать дерн, собрать с него мусор и старую траву.

После обработки газона удобрения, воздух и вода могут свободно проникать к корням растений, обеспечивая здоровый рост Вашему газону. Они являются отличным помощником, которого трудно заменить. На этом участке не только эстетически опрятней, но и развивается гораздо интенсивней. Это устройство, с помощью которого можно довольно легко осуществлять уход за любимым газоном. Надежная сельхозтехника. 

Сеялки точного высева для пропашных культур марки "СПЧ". Производство- Румыния, со склада в Москве.

<<< Предыдущая статья
Устройство бензокосы
Следующая статья >>>
О газонах