<<< Предыдущая статья
Как выбрать бензогенератор?
Следующая статья >>>
Чем вертикуттер отличается от аэратора?

Рейтинг лучших биотуалетов

Thetford Porta Potti 165

Компактный биотуалет предназначен для загородных участков, строительных площадок, а также других территорий с отсутствием канализационных коммуникаций или систем водоснабжения. При необходимости может устанавливаться и в небольших закрытых помещениях. Конструкция выполнена из плотного качественного пластика и состоит из верхней емкости для воды (15 л), унитаза с крышкой, а также объемного накопительного бака (21 л). Смыв осуществляется механическим способом при помощи помпы. Для поддержания чистого состояния и свежести могут использоваться специальные туалетные жидкости. Биотуалет оснащен поворотным патрубком и имеет надежную систему креплений. Оптимальные габариты оборудования предоставляют возможность удобного использования детьми и пожилыми людьми, а также очень упрощают его транспортирование и хранение.

Piteco 505

Удобный переносной биотуалет для создания приемлемых санитарно – бытовых условий людям при отсутствии стационарно обустроенной системы канализации. Может устанавливаться на улице и в помещениях, в том числе вплотную к стенам. Спецификой данной модели компактного туалета является использование нового современного биопрепарата - торфяной композиции, которая помещается в нижний бак для стоков и при соединении с поступающими отходами образует материал для компоста (удобрения). Вода в данном оборудовании не используется. Конструкция состоит из прочного пластикового сидения (42 см), крышки и нижней емкости для отходов (44 л) с торфяным наполнителем. Биотулетом могут комфортно пользоваться люди разных возрастов, а допустимая нагрузка составляет до 150 кг. Для минимизации запахов из бачка предусмотрена вентиляция. Биотулает характеризуется повышенной экологичностью и доступной стоимостью.

Separett Villa 9011

Помогает решить проблему стационарного туалета в дачных поселках, временных строениях и других территориях, где отсутствует канализационная система. Принцип функционирования заключается в полном отделении жидких стоков от твердых отходов. Первые посредством шлангов или пластиковых труб сливаются в сточные ямы, а вторые удаляются из нижнего контейнера биотуалета по мере скопления. Для удаления загрязненного воздуха к емкости с твердыми отходами подсоединяется принудительная вытяжная вентиляция с питанием от электросети или автомобильного аккумулятора. Корпус компостирующего туалета изготавливается из морозостойкого ударопрочного пластика, что дает возможность использования в помещении без обогрева. Основными преимуществами предлагаемой модели шведского биотуалета являются компактность, полная экологичность, значительная вместительность, отсутствие неприятных запахов, отличная технологичность и комплектация.

3 лучших биотуалета по рейтингу, составленному на основе отзывов пользователей и экспертного мнения менеджеров интернет-магазина "Агро-Трейдинг".

<<< Предыдущая статья
Как выбрать бензогенератор?
Следующая статья >>>
Чем вертикуттер отличается от аэратора?