Новости компании

Снегоуборщики по оптовым ценам в розницу!

Агро Трейдинг, являющаяся официальным представителем известных мировых производителей садовой и коммунальной техники, предлагает Вам уникальную возможность заранее, без спешки и суеты подготовиться к зиме, заказать современный качественный и надежный снегоуборщик по доступной цене и дополнительно получить приятную скидку. 

В период с 04.08.2014 г. по 04.09.2014 г. наша компания принимает предварительные заказы на различные модели снегоуборщиков марок MTD, CUB CADET, CRAFTSMAN, APEK-AS, PATRIOT, CANADIANA.

 

 

Вам обязательно придётся по вкусу наше выгодное предложение, а специальные выгодные условия и скидки просто удивят Вас!

Заказывая  у нас снегоуборочные машины вышеперечисленных марок, при внесении предоплаты, составляющей 50% от их полной стоимости, Вы получаете скидку в размере 7% и более в зависимости от марки заказываемого снегоуборщика, и конечно же полезные и нужные подарки. К тому же, Ваша техника обязательно пройдёт бесплатную предпродажную подготовку, которую осуществят наши квалифицированные специалисты.

Кроме того при размещении предварительного заказа мы продлим Вам срок гарантии еще на 1-год от гарантии указанной в товаре на те марки снегоуборочных машин для которых предусмотрено наше уникальное предложение!

Не упустите возможность стать обладателем качественной, надёжной и долговечной техники по доступным ценам! Воспользуйтесь нашим специальным предложением и приготовьтесь к достойной встрече зимы!

Обращаем Ваше внимание на то, что цены в нашем интернет-магазине фиксированные, и с 04.08.2014 г. до 04.09.2014 г. изменяться не будут!

 Более подробную информацию по приобретению снегоуборочных машин и сроках поставки  Вы можете уточнить у менеджеров нашей компании по телефонам:

(495) 741-60-60

(495) 782-45-55

 

Все новости...